EWHA, THE FUTURE WE CREATE

EWHA Portal

Ewha W.UEwha W.U

Open Search
Search
Open Mobile Menu

Ewha W.U

Search
nav bar
 
Ewha University

College of Natural Sciences

게시글 검색
Name
김병권 프로필 사진

Byung-Kwon Kim Associate Professor kimb@ewha.ac.kr

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D504
  • 02-3277-6578
여창열 프로필 사진

Chang-Yeol Yeo Professor cyeo@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building A #A123
  • 02-3277-2361
안창림 프로필 사진

Changrim Ahn Professor ahn@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Physics
  • Science Building A #A524
  • 02-3277-2387
김찬주 프로필 사진

Chanju Kim Professor cjkim@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Physics
  • Science Building A #A422
  • 02-3277-2329
조경숙 프로필 사진

Cho, Kyung-Suk Professor kscho@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Environmental Science and Engineering/EcoScience/HOKMA College of General Education
  • New Engineering Building #656
  • 02-3277-2393
이대기 프로필 사진

Daekee Lee Professor daekee@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #411
  • 02-3277-4368
이동환 프로필 사진

Donghwan Lee Associate Professor donghwan.lee@ewha.ac.kr

  • Department of Statistics/HOKMA College of General Education/Department of Data Science
  • Science Building B #B519
  • 02-3277-2300
강동민 프로필 사진

Dongmin Kang Professor dkang@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #205
  • 02-3277-6634
서동석 프로필 사진

Dongseok Suh Professor energy.suh@ewha.ac.kr

오억수 프로필 사진

Eok-Soo Oh Professor OhES@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #306
  • 02-3277-3761
서은경 프로필 사진

Eun Kyoung Seo Professor Yuny@ewha.ac.kr

  • Pharmaceutical Sciences/EcoScience/Division of Pharmacy/Industrial Pharmaceutical Science
  • Pharmaceutical Science Building B #316
  • 02-3277-3047
이은경 프로필 사진

Eun-Kyung Lee Professor lee.eunk@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Statistics/Department of Data Science
  • Science Building B #B511
  • 02-3277-6857
김은수 프로필 사진

Eunsoo Kim Associate Professor eunsookim@ewha.ac.kr 홈페이지

  • EcoScience/Life Sciences/EcoCreative
  • Science Building A #A114
  • 02-3277-3445
오구택 프로필 사진

Goo Taeg Oh Professor gootaeg@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #305
  • 02-3277-4128
전건상 프로필 사진

Gun Sang Jeon Professor gsjeon@ewha.ac.kr

  • Department of Physics
  • Science Building A #A421
  • 02-3277-4645
문회리 프로필 사진

Hoi Ri Moon Professor hoirimoon@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D503
  • 02-3277-3133
홍승우 프로필 사진

Hong Seungwoo Associate Professor hsw@ewha.ac.kr

  • Chemistry & Nanoscience
  • Human Ecology Building (Morris Hall) #105
  • 3452
이향숙 프로필 사진

Hyang-Sook Lee Professor hsl@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Mathematics
  • Science Building A #A510
  • 02-3277-2591
이혜선 프로필 사진

Hye Sun Lee Professor lhs@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Division of Design/Social Economy/EcoCreative
  • Arts & Design Building C #405
  • 02-3277-3929
박현석 프로필 사진

Hyun Seok Park Professor neo@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Computer Science and Engineering/Department of Artificial Intelligence/EcoScience
  • New Engineering Building #454
  • 02-3277-2831
김현석 프로필 사진

Hyun-seok Kim Associate Professor kimhs0601@ewha.ac.kr

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #321
  • 02-3277-3439
심현보 프로필 사진

Hyunbo Shim Professor hshim@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #311
  • 02-3277-4240
김인영 프로필 사진

In Young Kim Assistant Professor iykim@ewha.ac.kr

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D410
  • 0232774126
안재윤 프로필 사진

Jae Youn Ahn Professor jaeyahn@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Statistics/HOKMA College of General Education
  • Science Building B #B517
  • 02-3277-2378
김재상 프로필 사진

Jaesang Kim Professor jkim1964@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #516
  • 02-3277-3414
장원준 프로필 사진

Jang Won Jun Assistant Professor wonjunjang@ewha.ac.kr

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building A #A411
Jean Bouffard 프로필 사진

Jean Bouffard Professor bouffard@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D402
  • 02-3277-3427
차지환 프로필 사진

Ji Hwan Cha Professor jhcha@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Statistics
  • Science Building B #B520
  • 02-3277-6856
김진흥 프로필 사진

Jinheung Kim Professor jinheung@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D404
  • 02-3277-4453
이종란 프로필 사진

Jong Ran Lee Professor jrlee@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #407
  • 02-3277-3762
권종범 프로필 사진

Jongbum Kwon Professor jongkwon@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #308
  • 02-3277-4334
정종우 프로필 사진

Jongwoo Jung Professor jongwoo@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Science Education/EcoScience/EcoCreative
  • Education Building B #577
  • 02-3277-2616
송종우 프로필 사진

Jongwoo Song Professor josong@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Statistics/Department of Data Science
  • Science Building B #B510
  • 02-3277-3337
박중기 프로필 사진

Joong-Ki Park Professor jkpark@ewha.ac.kr 홈페이지

  • EcoScience/EcoCreative/Life Sciences
  • Science Building A #A210
  • 02-3277-5948
김준수 프로필 사진

Jun Soo Kim Professor jkim@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building A #A413
  • 02-3277-2887
이준엽 프로필 사진

June-Yub Lee Professor jyllee@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Mathematics
  • Science Building A #A325
  • 02-3277-3451
윤정호 프로필 사진

Jungho Yoon Professor yoon@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Mathematics
  • Science Building A #A509
  • 02-3277-2293
윤주영 프로필 사진

Juyoung Yoon Professor jyoon@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building B #B410
  • 02-3277-2400
김관묵 프로필 사진

Kwan Mook Kim Professor kkmook@ewha.ac.kr

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building A #A410
  • 02-3277-4083
김경곤 프로필 사진

Kyungkon Kim Professor kimkk@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D409
  • 02-3277-3429
이상돈 프로필 사진

Lee, Sang-Don Professor lsd@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Environmental Science and Engineering/EcoScience/EcoCreative
  • New Engineering Building #557
  • 02-3277-3545
권미정 프로필 사진

Mijung Kwon Associate Professor mjkwon@ewha.ac.kr

  • Life Sciences/Life Sciences/HOKMA College of General Education
  • Science Building A #A112
  • 02-3277-4909
노태영 프로필 사진

Roh Tae-Young Professor tyroh@ewha.ac.kr

  • Life Sciences
  • Science Building A #A211
  • 0232773890
이상혁 프로필 사진

SANG-HYUK LEE Professor sanghyuk@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #512
  • 02-3277-2888
강상원 프로필 사진

Sang Won Kang Professor kangsw@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #504
  • 02-3277-3352
남상집 프로필 사진

Sang-Jip Nam Professor sjnam@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience/EcoScience
  • Science Building Hyundai Motor Company #DB207
  • 02-3277-6805
이상기 프로필 사진

Sang-gi Lee Professor sanggi@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D408
  • 02-3277-4505
윤석현 프로필 사진

Seokhyun Yoon Professor syoon@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Physics/HOKMA College of General Education
  • Science Building A #A425
  • 02-3277-4452
이수영 프로필 사진

Soo Young Lee Professor leesy@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #419
  • 02-3277-3770
차선신 프로필 사진

Sun-Shin Cha Professor chajung@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience/HOKMA College of General Education
  • Science Building A #A412
  • 02-3277-3858
김선영 프로필 사진

Sunyoung Kim Professor skim@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Mathematics
  • Science Building A #A511
  • 02-3277-2379
김태희 프로필 사진

Tae Hee Kim Professor taehee@ewha.ac.kr

  • Department of Physics
  • Science Building A #A508
  • 02-3277-4647
김태수 프로필 사진

Tae Soo Kim Professor tskim@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building A #A311
  • 02-3277-6807
주원영 프로필 사진

Weonyoung Joo Assistant Professor weonyoungjoo@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Statistics/Department of Data Science
  • Science Building B #B521
  • 02-3277-2302
조윌렴 프로필 사진

William Jo Professor wmjo@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Physics
  • Science Building A #A521
  • 02-3277-4066
김원석 프로필 사진

Wonsuk Kim Professor wonsukk@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D403
  • 02-3277-2346
남원우 프로필 사진

Wonwoo Nam Professor wwnam@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Human Ecology Building (Morris Hall) #103
  • 02-3277-2392
정우진 프로필 사진

Woojin Jeong Professor jeongw@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #211
  • 02-3277-4495
강원 프로필 사진

Woun Kang Professor wkang@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Physics
  • Science Building A #A523
  • 02-3277-2371
오양균 프로필 사진

Yangkyun Oh Assistant Professor yangkyun@ewha.ac.kr

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #406
  • 0232775046
장이권 프로필 사진

Yikweon Jang Professor jangy@ewha.ac.kr 홈페이지

  • EcoScience/Social Economy/EcoCreative/Life Sciences
  • Science Building B #B318-1
  • 02-3277-4496
원용진 프로필 사진

Yong-Jin Won Professor won@ewha.ac.kr 홈페이지

  • EcoScience/Life Sciences/EcoCreative
  • Science Building B #B304-1
  • 02-3277-4471
권용억 프로필 사진

Yong-Uk Kwon Professor yukwon@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D502
  • 02-3277-6685
이윤진 프로필 사진

Yoonjin Lee Professor yoonjinl@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Department of Mathematics/Scranton Honors Program
  • Science Building B #B313
  • 02-3277-6653
최윤정 프로필 사진

Yun Jung Choi Professor yunchoi@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Division of Communication & Media/EcoCreative
  • Ewha-POSCO Building (Social Sciences) #410
  • 02-3277-6684
배윤수 프로필 사진

Yun Soo Bae Professor baeys@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building A #A209
  • 02-3277-2729
김유섭 프로필 사진

Yuseob Kim Professor yuseob@ewha.ac.kr 홈페이지

  • EcoScience/Life Sciences/Behavioral Socioeconomics/EcoCreative
  • Science Building B #B308
  • 02-3277-3435
원준영 프로필 사진

won, joonyeong Associate Professor leonwon@ewha.ac.kr

  • Department of Mathematics/HOKMA College of General Education
  • Science Building A #A321
  • 0232772377
프로필 이미지 없음

EOM Soo-Kyung Research Professor esk9030@ewha.ac.kr

  • Institute of Mathematical Science
프로필 이미지 없음

Hyunsoo Cho Research Professor hyunsoo@ewha.ac.kr

  • Institute of Mathematical Science
프로필 이미지 없음

Zhiqun Lin Visiting Professor

  • Chemistry & Nanoscience
프로필 이미지 없음

신관철 Research Professor kcshin@ewha.ac.kr

  • Institute of Mathematical Science
프로필 이미지 없음

설향숙 Research Professor gomdori0430@ewha.ac.kr

  • Ewha Research Center for Systems Biology
  • 0232776808
프로필 이미지 없음

박인영 Research Professor iypark26@ewha.ac.kr

  • Institute of Mathematical Science